Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Peter AchtzehnterFDP 
Wolfgang AltenburgAUL 
Patrick AppelBürgerliste Wolferborn / CDU 
Thomas AppelCDU 
Thomas W. AppelFWG (war CDU) 
Anita ArheitCDU20.05.2016
Dittmar Bähr  
Gunnar BährPro Vernunft 
Waldemar Bähr  
Olaf BauerAUL 
Magistratsoberrat Gerhard Bennemann  
Laura Blumenthal  
Klaus BräutigamLBB 
Manfred BretthauerBürgerliste Michelau 
Wolfgang BretthauerUnabhängige Wählerliste Rinderbügen 
Sven Burster  
Wolfgang Busch  
Joachim CottBündnis 90/Die Grünen 
Susanne CottBündnis90/Die Grünen 
Oliver DebusBürgerliste Rohrbach 
Horst DiefenbachSPD 
Reinhold DießlCDU 
René DissieuxBürgerliste Rohrbach 
Sabine DöngesFWG 
Arno DörrUnabhängige Bürgerliste Vonhausen UBV 
Rita EckertBürgerliste Eckartshausen 
Klaus Eimer  
Walter EngelhardListe Bücheser Bürger LBB 
Katja EulerSPD 
Lothar EulerCALI 
Susanne Faigle  
Karsten FarrUnabhängige Wählerliste Rinderbügen 
Wolfgang FaustBLW/ProVernunft 
Ramon FrankeCDU 
Bernd FrieborgBürgerliste Wolf 
Bernd FriedlSPD30.05.2016
Markus GerlachCDU 
Thorsten GerlachLBB 
Otto GeyerSPD 
Werner GeyerSPD 
Thomas GilbergFWG 
Dieter GlanzNPD 
Kerstin GohlkeCDU 
Klaus Dieter GollBürgerliste Wolf 
Armin GottmannFreie Wählergemeinschaft/LBB 
Margit GottmannFWG 
Wolfgang GraulBürgerliste Rohrbach 
Walter GrollAUL 
Peter Grün 20.05.2016
Alexander Grunewald  
Marina Hack-MichalikBürgerliste Rohrbach 
Alf HammannAUL15.05.2017
Benjamin Carlos HarrisCDU 
Michael HarrisBürgerliste Orleshausen 
Eberhard HenselAUL 
Edmund HerdCDU 
Michael HerdtBürgerliste Wolferborn 
Manfred HixSPD31.07.2016
Chris Hoehn  
Wilhelm HofBLW 
Hannah Hofmann  
Felix Hohmann 02.07.2016
Reiner HornungPro Vernunft 
Heinrich HuckBürgerliste Wolf 
Sieglinde Huxhorn-EnglerSPD 
Cornelia IhmigNPD 
Willbrand IhmigNPD 
Ulrich ImhofFWG 
Norbert JakobPro Vernunft/BLD 
Dieter JentzschCDU 
Matthias Stefan KaiserSPD 
Petra KalbhennCDU 
Matthias KalkhofBündnis 90 /Die Grünen15.09.2016
Horst KaltenschneeSPD 
Horst KaltenschneePro Vernunft 
Sabine Kehm  
Werner Kehm  
Gerhard KeminkSPD 
Isabell-Dorin Kleer  
Harald KleinBürgerliste Wolf 
Heinz-Wilhelm KleinCDU 
Sylvia KleinBündnis 90/Die Grünen 
Rolf KletaSPD 
Robert KnafCDU 
Michael KochFWL 
Werner KöhlerPro Vernunft 
Wolfgang KönigFreie Wähler Lorbach 
Sabine Kraft-MarhenkeFWG 
Axel KrollFWG 
Sören James KröllNPD17.05.2017
Waltraud KröllBürgerliste Diebach 
Viktor KunzeFreie Wählergemeinschaft Lorbach (FWG Lorbach) 
Daniel LachmannNPD 
Frank LämmchenCALI 
Christopher LaufBürgerliste Orleshausen 
Jörg LaumannCALI 
Volker LehrBürgerliste Eckartshausen 
Bernd LeitnerSPD20.05.2016
Thomas LeitnerBLD 
Jürgen Lenz  
Mathias LindnerNPD14.07.2016
Achim Lohrey  
Christian Lohrey  
Norbert Lott  
Oliver LottBürgerliste Rohrbach 
Bernd LuftCDU 
Sylvia Mades  
Melanie Mai 27.11.2016
Ulrich MajunkeFWG 
Reiner MarhenkeFWG 
Erich Mäser 20.07.2016
Jens MäserLBB 
Mathias MäserFWG 
Norbert MäserCDU 
Kai MathesBürgerliste Michelau 
Horst MeigeBLW 
Carina MerzCDU 
Klaus MerzCDU 
Maurice Michalik  
Simone MichelCDU 
Gerhard MisarBLD 
Wilfried Molz 30.06.2016
Sebastian MoritzSPD 
Sonja MückeSPD 
Reiner MüllerBL Eckartshausen/Pro Vernunft 
Bernd MuthBündnis 90/Die Grünen 
Hans Nagel  
Harald NaumannBLD 
Jörg NeiderBLD 
Jürgen Nettelbeck 20.05.2016
Frank NeunBürgerliste Michelau 
Marcus NiederwieserFWG 
Boris NitscheSPD 
Christian NowakBLD 
Tina OhmSozialdemokratische Partei Deutschland, SPD 
Rüdiger PabstNPD23.01.2017
Sylvia PatzakFDP 
Wolfgang PatzakFDP 
Dana Peters 15.11.2016
Malin Nikola Peters 15.10.2016
Dorothea PreißerFDP05.03.2017
Robert PreußerCDU 
Andrea Rahn-FarrFDP 
Peter RedererBLD 
Gernot ReißigUnabhängige Wählerliste Rinderbügen UWR 
Anja ReußBürgerliste Diebach am Haag 
Horst RichterSPD 
Edeltraud RotheBürgerliste Orleshausen 
Franziska RotheBürgerliste Orleshausen 
Stephan Rothe 20.05.2016
Peter RuthCDU/Bürgerliste Wolferborn15.09.2016
Jutta SavarinoBürgerliste Orleshausen 
Christian SchaffrathFWG 
Manfred Scheid-VariscoSPD 
Rita SchierhornFWG 
Wilhelm SchierhornFWG 
Sascha SchindlerBürgerliste Michelau 
Eva Marie SchlösserSPD 
Heidi SchlösserSPD 
Stefanie SchlösserSPD 
Andreas SchmidtUnabhängige Wählerliste Rinderbügen UWR 
Manfred Schmidt  
Elke Schmitt-WolfSPD 
Jules August SchröderCDU 
Sigrid SchröderCDU 
Klaus SchwarzhauptFWG / Bürgerliste Wolf 
Hana SchwengerCDU30.08.2016
Jörg SebulkePro Vernunft 
Carola SiemonSPD / AUL 
Wolfgang SinnerCDU 
Erich SpamerFWG 
Heinrich SperlSPD 
Verwaltungsaußenstellenleiter Waldemar SteinbringSPD 
Henrike StrauchSPD 
Tim StrehmFWG 
Werner StrübelSPD 
Edgar StürzSPD 
Patrick StürzUnabhängige Bürgerliste Rinderbügen 
Norbert SuppSPD03.05.2016
Dipl.-Verw. Sven Teschke  
Reinhard Türck  
Thorsten Tyburski  
Barbara UhdrisFDP 
Stefania ViettiCALI 
Tobias VonderlehrSPD 
Jan WackerFWG 
Christoph WaltherSPD 
Elmar WellingCDU30.06.2016
Peter WiedenhöferFWG 
Marion Wiegand  
Mathias WiegandFWG-Lorbach 
Michael WinterSPD 
Peggy WolfFWG 
Dieter Zimpl  
gehostet vom krz Lemgo